С Вами всегда!      конт.тел.8-910-972-8600,   Skype: vitamet591    Менеджер Ирина  купить vision (вижен,вижен,визион) в Ярославле, Ярославской области и по всей России     

Vision в Крыму: Татьяна  +79185472340            

 Заказать сейчас,контактный телефон,купить продукцию Vision                  Премиальный клуб       

Доставка по России и в другие страны.  

 оплата и   доставка  |  гарантии  | задать вопроc

По Ярославлю доставка курьером - бесплатно.   Оплата после получения товара.

 

                            Поздравляем всех с весной!!!

      весна пришлаЗдоровья, счастья, удачи, процветания!!! 

Все будет хорошо!!!


Оценить качество Вашей жизни   Жми сейчас    

 Конференции по субботам в 12-00 "Здоровье с Vision"

Март: Акции и скидки !!!  

Доставка продукции

Доставка продукции Vision осуществляется по России и в любую страну мира.

Россия:

Республика Адыгея: Адыгейск, Майкоп,Тахтамукай, Энем, Яблоновский.  

Алтай респ.: Горно-Алтайск

Алтайский крайАлтайское, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Завьялово, Заринск, Камень-на-Оби, Кулунда, Новоалтайск, Павловск, Поспелиха, Ребриха, Рубцовск, Славгород, Табуны, Тальменка.

 Амурская область: Белогорск, Благовещенск, Завитинск, Зея, Свободный, Тында, Шимановск.

Архангельская область: Архангельск, Вельск, Каргополь, Коряжма, Котлас, Мирный, Новодвинск, Няндома, Обозерский, Онега, Плесецк, Савинский, Северодвинск.

Астраханская область: Астрахань, Ахтубинск, Верхний Баскунчак, Володарский, Замьяны, Знаменск, Икряное, Камызяк, Красные Баррикады, Красный Яр, Лиман, Нариманов, Началово, Нижний Баскунчак, Средний Баскунчак.

Республика Башкортостан: Агидель, Аксаково, Аксеново, Белебей, Белорецк, Бирск, Благовещенск, Бураево, Давлеканово, Дюртюли, Ермекеево, Ермолаево, Жуково, Иглино, Ишимбай, Кармаскалы, Кумертау, Курасково, Межгорье, Мелеуз, Михайловка, Нефтекамск, Никифарово, Николо-Березовка, Нурлино, Октябрьский, Прибельский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Федоровка, Чишмы, Юмагузино, Юматово, Языково, Янаул.

Белгородская область: Алексеевка, Белгород, Бируч, Борисовка, Валуйки, Вейделевка, Волоконовка, Грайворон, Губкин, Короча, Новый Оскол, Пролетарский, Прохоровка, Пятницкое, Разумное, Северный, Старый Оскол, Строитель, Шебекино.

Брянская область: Белые берега, Большое Полпино, Брянск, Дятьково, Карачев, Клинцы, Навля, Новозыбков, Погар, Почеп, Стародуб, Суземка, Супонево, Трубчевск, Унеча.

Республика Бурятия: Багдарин, Баргузин, Гусоноозёрск, Заиграево, Закаменск, Звездный, Кабанск, Каменск, Курумкан, Кяхта, Наушки, Нижнеангарск, Онохой, Северобайкальск, Селенгинск, Сосновый Бор, Таксимо, Турунтаево, Улан-Удэ.

Владимирская область: Александров, Владимир, Вязники, Гусь-Хрустальный, Ковров, Кольчугино, Лакинск, Мстера,  Муром, Петушки, Покров, Собинка, Суздаль, Юрьевец, Юрьев-Польский. 

Волгоградская область: Волгоград, Волжский, Городище, Даниловка, Дубовка, Елань, Жирновск, Иловля, Калач-на -Дону, Камышин, Котельниково, Котово, Краснослободск, Ленинск, Михайловка, Новоанненский, Петров Вал, Светлый Яр, Средняя Ахтуба, Урюпинск, Фролово. 

Вологодская область: Бабаево, Великий Устюг, Вологда, Грязовец, Ермаково, Кадников, Кадуй, Кипелово, Красавино, Молочное, Новатор, Сокол, Тотьма, Устье-Кубинское, Устюжна, Федотово, Чагода, Череповец, Шексна.

Воронежская область: Анна, Бабяково, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Воронеж, Грибановский, Калач, Каменка, Кантемировка, Каширское, Лиски, Новая Усмань, Нововоронеж, Новохоперск, Ольховатка, Острогожск, Павловск, Поворино, Россошь, Семилуки, Таловая.

Республика Дагестан: Бабаюрт, Буйнакск, Дербент, Избербаш, Каспайиск, Кизилюрт, Кизляр, Махачкала, Хасавюрт.

Евреская АО: Биробиджан.

Забайкальский край: Агинское, Атамановка, Дарасун, Забайкальск, Краснокаменск, Маккавеево, Новокручининский, Чита.

Ивановская область: Вичура, Заволжск, Иваново, Кинешма, Кохма, Ново-Талицы, Приволжск, Родники, Старая Вичуга, Тейково, Фурманов, Шуя.

Ингушская Республика: Магас, Назрань. 

Иркутская область: Ангарск, Белореченский, Бодайбо, Большая Речка, Братск, Вихоревка, Зима, Иркутск, Листвянка, Марково, Мегет, Молодежный, Никола, Оек, Пивовариха, Урик, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Усть-Кут, Усть-Ордынский, Хомутово, Шелехов, Энергетик.

Кабардино-Балкарская республика: Адиюх, Александровская, Алтуд, Анзорей, Аргудан, Арик, Атажукино, Аушигер, Бабугент, Баксан, Баксаненок, Бедык, Безенги, Белая Речка, Былым, Верхний Акбаш, Верхний Куркужин, Верхний Курп, Верхний Лескен, Верхний Чегем, Верхняя Балкария, Верхняя Жемтала, Виноградный. Восточный, Гвардейское, Герменчик, Герпегеж, Грабовец, Дейское, Дженал, Дугулубгей, Екатериноградская, Ерокко, Жанхотеко, Жемтала, Залукодес, Залукокоаже, Зарагиж, Заюково, Звездный, Зольское, Исламей, Каменка, Каменномостское, Камлюково, Карагач, Карасу, Кахун, Кашхатау, Кенделен, Кенже.  Кичмалка, Кишпек, Комсомольский, Котляревская, Кременчуг-Константиновское, Куба, Куба-Таба, Куян, Кызбурун Первый, Лашкута, Лескен Второй, Лечинкай, Майский, Малка, Матвеевский, Мир, Нальчик, Нартан, Нарткала, Нейтрино, Нижний Акбаш, Нижний Куркужин, Нижний Курп, Нижний Чегем, Нижний Черек, Новая Балкария, Новое Хамидие, Новоивановское, Ново-Курский, Новополтавское, Ново-Троицкий, Овцесовхоз, Озрек, Октябрьское, Опытное, Первомайский, Плановское, Приближная, Придорожный, Пришибо-Малкинский, Пролетарское, Прохладный, Псыгансу, Псыкод, Псынабо, Псынадаха, Псыншоко, Псыхурей, Птицесовхоз, Сармаково, Светловодское, Советский, Солдатская, Старый Урух, Старый Черек, Тамбовское, Ташлы-Тала, Тегенекли, Терек, Терекское, Терскол, Тырныауз, Угольное, Урвань, Урожайное, Урух, Хабаз, Хамидие, Хасанья, Хушто-Сырт, Чегем, Чегем Второй, Чегем Первый, Чегет, Черная Речка, Черниговское, Шалушка, Шардаково, Шитхала, Эльбрус, Этоко, Яникой, Янтарное. 

Калининградская область: Багратионовск, Балтийск, Васильково, Гвардейск, Гурьевск, Гусев, Зеленоградск, Калининград,  Краснознаменск, Неман, Нестеров, Озерск, Пионерский, Полесск, Правдинск, Прибрежный, Светлогорск, Светлый, Славск, Советск, Черняховск. 

Республика Калмыкия: Троицкое, Элиста. 

Калужская область: Бабынино, Балабаново, Белоусово, Боровск, Воротынск, Детчино, Думиничи, Ермолино, Жиздра, Жуков, Калуга, Киров, Козельск, Кондрово, Льва Толстого, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мосальск, Обнинск, Перемышль, Полотняный завод, Протва, Росва, Сосенский, Сухиничи, Таруса, Товарково, Ферзиково.

Камчатский край: Вилючинск, Вулканный, Елизово, Завойко, Петропавловск-Камчатский,  Пионерский, Светлый.

Карачаево-Черкесская республика: Адыге-Хабль, Зеленчукская, Кавказский, Карачаевск, Нижний Архыз, Теберда, Усть-Джегута, Учкекен, Хабез, Черкесск, Эркен-Шахар. 

Республика Карелия: Беломорск, Вяртсиля, Калевала. Кемь, Кондопога, Костомукша, Лахденпохья, Лоухи, Медвежьегорск, Муезерский, Надвоицы, Олонец, Петрозаводск, Питкяранта, Пряжа. Пудож, Сегежа, Сортавала, Суоярви, Шуйская. 

Кемеровская область: Анжеро-Судженск, Белово, Берёзовский, Гурьевск, Калтан, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Таштагол, Топки, Юрга. 

Кировская область: Белая Холуница, Бурмакино, Вахруши, Вятские Поляны, Киров, Кирово-Чепецк,  Котельнич, Лянгасово, Мурыгино, Нолинск, Омутнинск, Радужный, Свеча, Слободской, Советск, Тужа, Юрья, Яранск. 

Республика Коми: Айкино, Визинга, Водный, Воргашор, Воркута, Вуктыл, Емва, Инта, Койгородок, Корткерос, Микунь, Нижний Одес, Объячево, Печора, Сосногорск, Сыктывкар, Усинск, Усть-Кулом, Ухта, Ярега. 

Костромская область: Буй, Ветлужский, Волгореченск, Галич, Короваево, Кострома, Красное-на-Волге, Макарьев, Мантурово, Нерехта, Никольское, Островское, Солигалич, Судиславль, Сусанино, Чистые Боры, Чухлома, Шарья. 

Краснодарский край: Абинск, Абрау-Дюрсо, Агой, Адлер, Анапа, Анапская, Апшеронск, Армавир, Афипский, Аше, Барановка, Белореченск, Брюховецкая, Вардане, Васюринская, Верхнебаканский, Веселое, Виноградный, Витязево, Владимировка, Волковка, Выселки, Гайдук, Геленджик, Головинка, Голубицкая, Горячий Ключ, Гулькевичи, Дагомыс, Дедеркой, Джубга, Динская, Ейск, Елизаветинская, Знаменский, Измайловка, Ильский, Кабардинка, Кавказская, Казанская, Калининская, Каневская, Кириловка, Коноково, Кореновск, Красная Поляна, Краснодар, Красносельский, Кропоткин, Крымск, Кудепста, Курганинск, Кущевская, Лабинск, Ладожская, Лазаревское, Ленинградская, Лермонтово, Лоо, Марьянская, Мацеста, Медведовская, Молдовка, Мостовской, Мысхако, Натухаевская, Небуг, Нижнебаканский, Новокубанск, Новоминская, Новомихайловский, Новопокровская, Новорождественская, Новороссийск, Новотитаровская, Ольгинка, Павловская, Павловский, Парковый, Пашковский, Полтавская, Приморско-Ахтарск, Прочноокопская, Псебай, Раевская, Северская, Славянск-на-Кубани, Солоники, Сочи, Стародеревянковская, Староминская, Старотитаровская, Старощербиновская, Тамань, Тбилисская, Темрюк, Тимашёвск, Тихорецк, Трудобеликовский, Туапсе, Тюменский, Успенское, Усть-Лабинск, Фастовецкая, Хадыженск, Хоста, Цемдолина, Цибанобалка, Чемитоквадже, Черноморский, Шахе, Шепси, Якорная Щель.

Красноярский край: Ачинск, Байкит, Березовка, Боготол, Богучаны, Бородино, Дзержинское, Дивногорск, Дудинка, Емельяново, Енисейск, Железногорск, Заозёрный, Зеленогорск, Иланский, Кайеркан, Канск, Красноярск, Лесосибирск, Манский, Минусинск, Назарово, Норильск, Солонцы, Сосновоборск, Талнах, Ужур, Уяр, Филимоново, Шарыпово. 

Курганская область: Далматово, Катайск, Курган, Куртамыш, Петухово, Шадринск, Шумиха. 

Курская область: Ворошнево, Железногорск, Коренево, Курск, Курчатов, Льгов, Прямицыно, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры.

Ленинградская область: Аннино, Бокситогорск, Большая Ижора, Васкелово, Виллози, Войсковицы, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Горбунки, Гурлево, Зеленогорск, Ивангород, Каменка, Каменногорск, Кингисепп, Кирилловское, Кириши, Кировск, Колпино, Коммунар, Копорье, Красное Село, Красный Бор, Кронштадт, Кузьмолово, Лаголово, Лесное, Лисий Нос, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Любань, Малая Ижора, Малое Верево, Малые Колпаны, Мга, Металлострой, Новая Ладога, Новоселье, Новый Свет, Ольгино, Ополье, Оредеж, Отрадное, Павлово, Павловск, Парголово, Первомайское, Песочное, Песочный Петродворец, Петрославянка, Пикалёво, Подпорожье, Понтонный, Приладожский, Приморск, Приозерск, Пушкин, Репино, Рощино, Русско-Высоцкое, Санкт-Петербург, Саперный, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сиверский, Синявино, Сланцы, Советский, Солнечное, Сосново, Сосновый Бор, Стрельна, Сясьстрой, Тихвин, Токсово, Тосно, Ульяновка, Усть-Ижора, Усть-Луга, Форносово, Шлиссельбург, Шушары.

Липецкая область: Боринское, Грязи, Данков, Добринка, Елец, Задонск, Красное, Лебедянь, Лев Толстой, Ленино, Липецк, Сенцово, Усмань, Хлевное.

Магаданская область: Магадан, Ола, Палатка, Снежная Долина, Сокол, Солнечный, Стекольный, Уптар, Хасын.

Республика Марий Эл: Волжск, Йошкар-Ола, Медведево, Семеновка.

Республика Мордовия: Большая Елховка, Инсар, Кадошкино, Ковылкино, Луховка, Лямбирь, Николаевка, Рузаевка, Саранск, Чамзинка, Ялга.

Москва и МО: Москва, Авсюнино, Акулово, Ангелово, Андреевка, Апрелевка, Архангельское, Атепцево, Ашукино, Баковка, Балашиха, Барыбино, Бекасово, Белоозерский, Белоомут, Беседы, Богородское, Большие Вяземы, Больште Дворы, Бородино, Бронницы, Булатниково, Быково, Ватутинки, Вербилки, Верея, Вешки, Видное, Вишняковские Дачи, Внуково, Волоколамск, Вороново, Воскресенск, Востряково, Восход, Высоковск, Газопровод, Голицыно, Гольево, Горки Ленинские, Губцево, Давыдово, Деденево, Дедовск, Дзержинский, Долгое Ледово, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дорохово, Дубна, Егорьевск, Еремино, Жаворонки, Железнодорожный, Жилево, Жуковка, Жуковский, Заветы Ильича, Загорянский, Запрудня, Зарайск, Заречье, Захарово, Звездный городок, Звенигород, Зеленоград, Зеленоградский, Знамя Октября, Ивантеевка, Измайлово, Икша, Ильинский, им. Воровского, им. Цюрупы, Истра, Калиновка, Кашира, Киевский, Климовск, Клин, Клязьма, Кокошкино, Коломна, Колюбакино, Коммунарка, Котельники, Королёв, Красково, Красная Горка, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кратово, Крюково, Кузяево, Кубинка, Куровское, Лесной, Лесной Городок, Лесные Поляны, Ликино-Дулёво, Лобня, Лосино-Петровский, Лотошино, Лукино, Луховицы, Лыткарино, Львовский, Люберцы, Любучаны, Малаховка, Малино, Малые Вяземы, Мамыри, Марфино, Медвежьи Озера, Менделеево, Мещерино, Михнево, Мишеронский, Можайск, Молодежный, Монино, Московский, Мосрентген, Мытищи, Наро-Фоминск, Нахабино, Некрасовский, Немчиновка, Новоивановское, Новоподрезково, Ногинск, Оболенск, Обухово, Одинцово, Ожерелье, Озёры, Октябрьский, Опалиха, Орехово-Зуево, Павельцово, Павловский Посад, Павловское, переделкино, Пересвет, Пески, Петрово-Дальнее, Пироговский, Поварово, Подольск, Правдинский, Пролетарский, Протвино, Путилково, Пушкино, Пущино, Развилка, Раменское, Раос, Репихово, Реутов, Решетниково, Ржавки, Родники, Рождествено, Рошаль, Руза, Рязановский, Салтыковка, Свердловский, Северный, Селятино, Сергиев Посад, Серебряные Пруды, Серпухов, Скоропусковский, Снегири, Солнечногорск, Солнцево, Сосенки, Сосновка, Софрино, Спас-Заулок, Старая Купавна, Старая Руза, Столбовая, Строитель, Ступино, Сходня, Сычево, Талдом, Толстопальцево, Томилино, Троицк, Тропарево, Тучково, Уваровка, Удельая, Фрязино, Фряново, Химки, Хорлово, Хотьково, Челобитьево, Черкизово, Черная Грязь, Черноголовка, Черусти, Чехов, Шатура, Шаховская, Шереметьево, Шереметьевский, Щёлково, Щемилово, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юдино, Ям.

Мурманская область: Апатиты, Гаджиево, Заозёрск, Заполярный, Кандалакша, Кировск, Ковдор, Кола, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, Полярные Зори, Полярный, Североморск, Снежногорск.


Ненецкий Автономный Округ: Искателей, Нарьян-Мар. 


Нижегородская область: Ардатов, Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Володарск, Ворсма, Выкса, Городец, Дзержинск, Дружный, Желнино, Заволжье, Ильино, Ильиногорск, Кстово, Кулебаки, Навашино, Нижний Новгород, Павлово, Починки, Решетиха, Саров, Чкаловск, Шатки.

Новгородская областьВеликий Новгород, Старая Русса, Чудово. 

Новосибирская область: Академгородок, Барабинск, Бердск, Васхнил, Искитим, Колывань, Кольцово, Коченево, Краснообск, Куйбышев, Марусино, Морской, Мочище, Нижняя Ельцовка, Новосибирск, Обь, ОбьГЭС, Пашино, Снегири, Татарск, Толмачево, Чик, Элитное.

Омская область: Калачинск, Кормиловка, Магистральный, Омск, Тара.

Оренбургская область: Абдулино, Бугуруслан, Бузулук, Гай, Медногорск, Новоорск, Новотроицк, Оренбург, Орск, Ростоши, Соль-Илецк.

Орловская область: Болхов, Дросково, Залегощь, Змиевка, Знаменка, Кромы, Куликовский. Ливны, Мценск, Нарышкино, Орел, Отрадинский, Становой Колодезь.

Пензенская область: Белинский, Бессоновка, Городище, Грабово, Заречный, Каменка, Колышлей, Кузнецк, Пенза, Сердобск.

Пермский край: Александровск, Барда, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Звездный, Кизел, Кондратово, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Майский, Новоильинский, Нытва, Оверята, Октябрьский, Орда, Оса, Оханск, Очер, Пермь, Полазна, Сива, Соликамск, Суксун, Сылва, Уральский, Усолье, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой, Юго-Камский, Яйва. 

Приморский край: Арсеньев, Артём, Большой Камень, Владивосток, Врангель, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Ливадия, Михайловка, Находка, Партизанск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Угловое, Уссурийск, Фокино, Черниговка. 

Псковская область: Великие Луки, Псков.

Ростовская область: Азов, Аксай, Багаевская, Батайск, Белая Калитва, Боковская, Веселый, Вешенская, Волгодонск, Гигант, Глубокий, Гуково, Донецк, Донской, Дубовское, Егорлыкская, Заветное, Заводской, Зверево, Зерноград, Зимовники, Кагальницкая, Казанская, Каменоломни, Каменск-Шахтинский, Кашары, Константиновск, Красный Сулин, Куйбышево, Лиховской, Майский, Матвеев Курган, Миллерово, Милютинская, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Обливская, Орловский, Персиановка, Песчанокопское, Покровское, Пролетарск, Ремонтное, Родионово-Несветайская, Романовская, Ростов-на-Дону, Сальск, Самарское, Семикаракорск, Средний Егорлык, Таганрог, Тарасовский, Тацинская, Усть-Донецкий, Целина, Цимлянск, Чалтырь, Чертково, Шахты.   

Рязанская область: Касимов, Кораблино, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Ряжск, Рязань, Сасово, Скопин, Спас-Клепики, Спасск-Рязанский, Шацк и др. населенные пункты Рязанской области.
Самарская область: Жигулёвск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево,Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск и др. населенные пункты Самарской области.
Санкт-Петербург: Зеленогорск, Колпино, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Павловск, Петергоф, Пушкин,Санкт-Петербург, Сестрорецк и другие населенные пункты Санкт-Петербурга.
Саратовская область: Аркадак, Аткарск, Балаково, Балашов, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Новоузенск, Петровск, Пугачёв, Ртищево, Саратов, Энгельс и др.
Сахалинская область: Александровск-Сахалинский, Анива, Долинск, Корсаков, Курильск, Макаров, Невельск, Оха, Поронайск, Томари, Углегорск, Холмск, Шахтёрск, Южно-Сахалинск и др.
Свердловская область: Алапаевск, Арамиль, Артёмовский, Асбест, Берёзовский, Богданович, Верхний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Волчанск, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Реж, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Талица, Туринск и др.
Северная Осетия - Алания: Алагир, Ардон, Беслан, Владикавказ, Дигора, Моздок и другие населенные пункты Северная Осетии - Алании.
Смоленская область: Велиж, Вязьма, Гагарин, Демидов, Десногорск, Дорогобуж, Духовщина, Ельня, Починок, Рославль, Рудня, Сафоново, Смоленск, Сычёвка, Ярцево и др. населенные пункты.
Ставропольский край: Благодарный, Будённовск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Ипатово, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Пятигорск, Светлоград, Ставрополь и другие населенные пункты Старопольского края. 
Тамбовская область: Жердевка, Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Тамбов, Уварово и другие населенные пункты Тамбовской области.
Республика Татарстан: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Болгар, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Казань, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь и другие населенные пункты республики Татарстан.
Тверская область: Андреаполь, Бежецк, Белый, Бологое, Весьегонск, Вышний Волочёк, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Красный Холм, Кувшиново, Лихославль, Нелидово, Осташков, Ржев, Старица,Тверь, Торжок, Торопец, Удомля и другие населенные пункты Тверской области. 
Томская область: Асино, Кедровый, Колпашево, Северск, Стрежевой, Томск и другие населенные пункты Томской области.
Тульская область: Алексин, Белёв, Богородицк, Болохово, Венёв, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Липки, Новомосковск, Плавск, Суворов, Тула, Узловая, Чекалин, Щёкино, Ясногорск, Советск и другие населенные пункты Тульской Области. 
Республика Тыва: Ак-Довурак, Кызыл, Туран, Чадан, Шагонар и другие населенные пункты республики Тыва.
Тюменская область: Заводоуковск, Ишим, Тобольск, Тюмень, Ялуторовск и другие населенные пункты Тюменской области.
Республика Удмуртская: Воткинск, Глазов, Ижевск, Камбарка, Можга, Сарапул и другие населенные пункты Удмуртии.
Ульяновская область: Барыш, Димитровград, Инза, Новоульяновск, Сенгилей, Ульяновск и другие населенные пункты Ульяновской области.
Хабаровский край: Амурск, Бикин, Вяземский, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань,Хабаровск и другие населенные пункты Хабаровского края.
Республика Хакасия: Абаза, Абакан, Саяногорск, Сорск, Черногорск и другие населенные пункты республики Хакасии.
Ханты-Мансийский автономный округ: Белоярский, Когалым, Лангепас, Лянтор, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск и другие населенные пункты Ханты-Мансийского автономного округа.
Челябинская область: Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы,Касли, Катав-Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Миньяр,  Нязепетровск, Озёрск,Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Трёхгорный, Троицк, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань и др. населенные пункты Челябинской области. 

Чеченская республика: Аргун, Грозный, Гудермес, Урус-Мартан, Шали и другие населенные пункты республики Чечня. 
Чувашская республика: Алатырь, Канаш, Козловка, Мариинский Посад, Новочебоксарск, Цивильск, Чебоксары, Шумерля, Ядрин и другие населенные пункты республики Чувашия.
Чукотский автономный округ: Анадырь, Билибино, Певек и другие населенные пункты Чукотского автономного округа.

Республика Саха (Якутия): Алдан, Верхоянск, Вилюйск, Ленск, Мирный, Нерюнгри, Нюрба, Олёкминск, Покровск, Среднеколымск, Томмот, Удачный, Якутск и другие населенные пункты Якутии.
Ямало-Ненецкий авт. окр.: Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард, Тарко-Сале и другие населенные пункты Ямало-Ненецкого автономного округа.
Ярославская область: Гаврилов-Ям, Данилов, Любим, Мышкин, Переславль-Залесский, Пошехонье, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Углич, Ярославль и другие населенные пункты Ярославской области.